В 4й школе детей накормили заплесневелыми мандаринами
Раньше в 4й школе всего лишь били детей учителя:
01.03.2014
Теперь кормят испорченной едой - также безнаказанно:
Ответ Администрации Краснознаменска:
Слепой закупщик в ?
Слепой приёмщик в школе №4 ?
Слепой повар и персонал разносящийеду в школе №4 ?
Благо не слепые дети, разглядевшие заплесневшие и гнилые мандарины.
А может персонажи выше не слепые– им просто плевать на "чужих детей" ?
Почему наказания поставщика детскогопитания уровня "ой, больше так не делайте" ?
Где штрафы, неустойки, замена или возврат некачественной продукции ?
01.03.2014
Теперь кормят испорченной едой - также безнаказанно:
Ответ Администрации Краснознаменска:
Слепой закупщик в ?
Слепой приёмщик в школе №4 ?
Слепой повар и персонал разносящийеду в школе №4 ?
Благо не слепые дети, разглядевшие заплесневшие и гнилые мандарины.
А может персонажи выше не слепые– им просто плевать на "чужих детей" ?
Почему наказания поставщика детскогопитания уровня "ой, больше так не делайте" ?
Где штрафы, неустойки, замена или возврат некачественной продукции ?
загрузка карты...
Опубликовано: 10.12.2020 11:04
Просмотров: 3022
Просмотров: 3022
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
27627 марта13:20
-
12218 марта12:23
-
26703.12.202511:00
-
81022.08.202515:00
-
49328.08.202411:00
-
34517.05.202411:50
-
94012.02.202413:28
-
180222.01.202410:20
-
80810.11.202215:00
-
176530.05.202215:57
-
А на территории самой школы в это время проходила торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Где учащиеся исполняли песню "Священная война".
58404.05.202211:28 -
83222.04.202215:00
-
96205.03.202217:00
Показать ещё

Комментарии 5