Любителям следовать автобусами 52 маршрута посвящается.

Любителям следовать автобусами 52 маршрута посвящается.


Доброе утро жителям Краснознаменска.
Любителям следовать автобусами 52 маршрута посвящается.
Новое расписание следования уже работает, проверено на себе.
P.S. Приложено фото расписания со станции Жаворонки в город




Дополнительные фото

Опубликовано: 19.12.2020 07:27
Просмотров: 2393

Комментарии 4

Lawyer
Буду говорить постоянно в любой связанной теме, пока не достучусь до Краснознаменцев или пока меня не удалят с сайта
За дорогу к метро в Крёкшино всего 220 человек проголосовали.
Для рассмотрения решения на региональном уровне осталось всего-то 99 800 голосов.
Так и будем на собаках ездить и друг другу на кухне жаловаться?
Ведь в Крёкшино будут аж две станци лёгкого метро (Крёкшино и Санино) со скоростными электричками "Иволга".
И переезда нет. По предлагаемой дороге сразу из-за забора Краснознаменска вы попадаете в Москву без пробок. Это лучше, чем ехать в Голицыно, Жаворонки или Лесной городок, не говоря уже о маршруте 442, отмене части рейсов маршрута 486 и очередях на них.
Однако, набрать за год 100 тысяч голосов совершенно реально. Если каждый попросит по двадцать своих друзей. А они ещё по двадцать своих друзей (Голосовать могут только жители Подмосковья)..
Не забудьте, пожалуйста, проголосовать за строительство дороги и попросить своих друзей и знакомых из Московской области,
Ссылка для голосования ниже.
https://www.roi.ru/74019/?utm_source=email&utm_campaign=dailynewsletter&utm_content=linkpetition&login=esia&token=SXpIV2xXRCtlcUpEanhNZG5jOWI0bnNxdjZXOVVFa0hlSXJPM2dTREFubz06OmU2OGE1NDM1YzY4NmMxMzI=
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Плюсанул.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну что, я всех поздравляю. после 20 часов разрывы в час! в зимнее время. 486 с утра отменили, теперь добрались до 52 (хотя электричка всегда была самым надёжным способом доехать до Москвы, практически гарантирующим пунктуальность)
Ответить
Lawyer
Совершенно согласен с Вами.Об этом и мой пост выше.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости