Пикет в поддержку правотворческой инициативы ЛДПР


Несмотря на организационную задержку пикетирования, мероприятие состоялось.

1.jpg

Представителями ЛДПР  была доведена информация до жителей города об инициативе. Обоснована необходимость выборов мэра города не Советом депутатов из своего состава (как сегодня), а жителями Краснознаменска непосредственно. 
Активистами ЛДПР раздавалась партийная литература, а также проводился сбор подписей Краснознаменцев в поддержку народной инициативы. Жители города отнеслись к инициативе двояко: большинство высказалось в поддержку, но  были и те, кто отвечал в основном так: "За нас и так все решили - ничего не изменишь".

2.jpg

Этот факт печален, что люди не хотят влиять на власть, а уповают на отеческий ее характер, что власть все решит и сделает, какая бы она ни была.
Тем не менее ЛДПР будет в течение месяца проводить среди граждан сборы подписей и на достигнутом останавливаться не будет. 
Совет депутатов не сдержал своего слова в 2009 году, когда шел под лозунгов "Вернем выборы мэра".
Раз власть обманула краснознаменцев, лишив их права ИЗБИРАТЬ, тогда ситуацию исправит ЛДПР.
Ход реализации законодательной инициативы мы будем освещать по меру поступления новой информации.

3.jpg

4.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 02.06.2012 16:16
Просмотров: 8596
Автор: 
Похожие новости
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить