Некачественные услуги 103 маршрута
Когда уже закончиться это беспредел с 103 маршрутом? 6:45 люди категорически не успевают на работу!
Сегодня рейса на это время вообще не было! И почему выпускают неисправные машины на линию? Водитель дверь не смог открыть! Смех и позор Авроре и иже с ними кто ,,заботиться,, о жителях нашего города!!! Поменяйте перевозчика или отладьте маршрут! Я например сегодня не смог на работу попасть из за таких как Аврора, в виду чего буду писать в Роспотребнадзор на оказание некачественных услуг перевозчика.
Опубликовано: 18.01.2021 15:19
Просмотров: 1761
Просмотров: 1761
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
93931.08.202511:00
-
292418.03.202511:33
-
64503.03.202517:15
-
65224.02.202511:00
-
61806.02.202517:00
-
34206.02.202512:52
-
136427.12.202413:41
-
88207.12.202422:26
-
58224.10.202410:15
-
49821.10.202415:00
-
58118.10.202417:07
-
73913.08.202419:30
-
145829.03.202416:00
Показать ещё

Комментарии 2