Воробьёв объявил о возвращении Подмосковья к нормальной жизни


В Подмосковье перестают действовать практически все ковидные ограничения. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с зампредами правительства области. Он добавил, что Московская область возвращается к обычной жизни.

«По сути, все ограничения сняты. На массовые мероприятия остались ограничения, но на трибунах, спортивные мероприятия можно посещать при соблюдении определенных современных стандартов. Поэтому мы, по сути, переходим в обычный, штатный режим работы», — сказал он.




Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 08.02.2021 14:52
Просмотров: 3823
Источник: 360

Комментарии 7

Елена Бондарева
Это понятно ! Ограничения отменили, но маски товарищи НОСИТЕ!!!!!!! до конца дней своих. Дело не в самих масках а в поведении касиров и работников магазинов ресторанов и всех подобных заведений которые смотрят на тебя кирпичным лицом в маске, и уверенно себя чувствуют а иногда орут и хамят если нет маски а еще протягивают пакет открытый с масками (грязными уже) и требуют наденьте!!!!! Или салфетки ажурные с прорезанными дырками...... и они прям уверены в этот момент что они правы
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а вдруг вы проверяющий?
везде камеры. кассира могут штрафануть. да и магазин тоже
Ответить
1013
Маскарад тоже отменяют?
Ответить
Eko Eko
Никогда не падай духом!
PS: Упади генералом)))

Ответить
vovan2011
Я не падаю. Вот только хотел прочитать, что же сказано в постановлении — и что? Там перечислены номера ровно 50 предыдущих изменений, а потом — 1 строчка: "Подпункт 2 пункта 8 признать утратившим силу". И что я должен понять из этого? То есть надо взять постановление № 108 от 12.3.2020г., потом скачать все 50 правок, и только потом понять, что же воробышек прочирикал.
Ответить
Eko Eko
Всё проще для директора магазина класса Глобус Гурмэ, и других директоров магазинов )))
Зачем им вникать в процессы законотворчества, если они не юристы "старших
классов" и не адвокаты. Тут важно исполнение законов... и доверие профессионалам. Например, некоммерческая интернет версия правовой базы "Консультант ППЛЮС" должна содержать актуальную информацию по ковиду-19, включая руководящие документы.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home&rnd=C70D090124B7C9633B9060E5B4ABDB75
Ответить
vovan2011
Как говорится — Вау! И соцкарты разблокируют??? А вообще-то, в июле снимали ограничения, когда в Подмосковье заражалось менее 300 человек в сутки. Вновь ввели ограничения, когда за сутки новых заражений стало более 450. А сейчас снимают ограничения, хотя за сутки заразилось 912 человек... Чудны дела твои, Господи! И не менее чудны дела твои чиновников твоих.
Ответить