Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
135614.08.202515:38
-
40313.04.202521:59
-
1121223.04.202419:37
-
42830.11.202315:00
-
202416.11.202315:00
-
Неужели трудно следить за периметром городского забора?
106821.08.202311:00 -
339001.04.202311:00
-
Кто был, что знает? Судя по отметке на карте, находится на территории техчасти
80319.02.202312:07 -
863101.02.202311:00
-
67623.12.202211:00
-
Режут тихо, похоже труборезом
130416.11.202219:02 -
Не понимаю эту лень пройти лишние пару сотен метров, унижаясь и меся грязь, чтобы попасть в город или в Сидоровку, когда есть КПП с нормальной асфальтированной дорогой.
108908.11.202212:07
Показать ещё

Комментарии 3
А у нас водопровод, вот!!
А у нас в ЗАТО есть забор зато!!!