Продолжается уборка города от снега и слякоти


Коммунальные службы продолжают убирать снег и слякоть с городских дорог и тротуаров, а также обрабатывать пешеходные зоны противогололедными материалами.

Наступил травмоопасный период. Тает снег, на дорогах образуется гололедица. Будьте внимательными и осмотрительными на дорогах: не торопитесь при ходьбе, смотрите под ноги и по возможности носите нескользкую обувь?

Для более оперативного реагирования коммунальных служб г. Краснознаменска создан Telegram-канал «Зима в Краснознаменске»  Присылайте фото и точный адрес для устранения недостатков.






Дополнительные фото

Опубликовано: 16.03.2021 21:00
Просмотров: 1112

Комментарии 1

vovan2011
Восхищен! Во-первых, с наступлением весны надо открывать твиттер-канал "Весна в Краснознаменске", летом — фейсбук-канал "Лето в Краснознаменске", осенью — ватсап-канал "Осень в Краснознаменске"...
Во- вторых, на фото все выглядит прекрасно. А вот вчера проходил по Комсомольскому бульвару, и видел, как мини-трактор вместе со снегом едва не выковыривал тротуарную плитку. Посмотрите на площади Ленина — сколько расколотой плитки осталось после визита Воробьева. Тоже чистили от снега... Чистильщики, блин!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости