Проведена видеоконференции с членами многодетных семей состоящих на учете для предоставления бесплатных земельных участков


Глава города встречу в режиме видеоконференции с членами многодетных семей, состоящих на учете в Краснознаменске для предоставления бесплатных земельных участков.

По состоянию на 18.03.2021 года таких семей в нашем городе 264. Из земельных участков, переданных из собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа Краснознаменск, ориентировочно, будет сформировано 285 земельных участков.

Основная задача на данный момент – внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Рузского городского округа в соответствии с Земельным и Градостроительным Кодексами Российской Федерации для того, чтобы можно было изменить разрешенное использование земельных участков с «сельскохозяйственного производства» на «ведение садоводства».

Хочу напомнить, что участки находятся на территории Рузского городского округа, вблизи деревень Неверово и Сухарево, приблизительно в 50 км от Краснознаменска. Земельные участки для многодетных семей Краснознаменска расположены в непосредственной близости от сельских населенных пунктов и СНТ, которые обеспечены дорогами и линиями электропередач.

В ходе конференции ответила на вопросы представителей многодетных семей, связанные с межеванием участков, постановке их на кадастровый план и дальнейшего распределения.






Дополнительные фото

Опубликовано: 19.03.2021 14:15
Просмотров: 1463
Виктория Коваленко
Похожие новости
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить