Прошу обратить внимание на организацию ярмарки! Как городская администрация смогла допустить такие нарушения по энергоснабжению?
Кабели лежат на асфальте, никак не обозначены!! С коляской не объехать трубу, которую уложили поперёк дороги! Никакой нормальной организации!!
С учетом того, что кто-то может ехать на том же велосипеде и самокате и перевернуться, наехав на трубу.

С учетом того, что кто-то может ехать на том же велосипеде и самокате и перевернуться, наехав на трубу.

Опубликовано: 28.03.2021 08:23
Просмотров: 1105
Просмотров: 1105
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
15714 мая16:01
-
19809 мая17:35
-
27823 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
14525.12.202517:01
-
27513.09.202511:31
-
121005.09.202519:00
-
115205.09.202511:30
-
145023.06.202517:04
-
132816.01.202520:26
-
34413.12.202416:32
-
74302.12.202411:00
-
131527.09.202412:30
-
134206.06.202415:00
Показать ещё

Комментарии