На пр Мира д 4, была оказана помощь пожилой женщине.
Она упала у себя в квартире, сломав шейку бедра и не могла встать. На плачь отреагировали соседи, вызвали оперативные службы, которые вскрыли дверь. Женщину госпитализировали.
Спасибо соседям и оперативным службам за быструю реакцию!
Спасибо соседям и оперативным службам за быструю реакцию!
Опубликовано: 10.04.2021 11:42
Просмотров: 1071
Просмотров: 1071
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
22029 января19:27
-
37122.08.202317:43
-
27510.11.202219:00
-
269010.11.202211:00
-
124909.11.202216:50
-
35927.10.202215:00
-
32707.10.202215:00

Комментарии 2