Изменения в плане общегородских мероприятий, посвященных Дню победы


Уважаемые краснознаменцы!

Обращаем ваше внимание на изменения в плане общегородских мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в городском округе Краснознаменск 9 мая.

В связи с высокой вероятностью неблагоприятных погодных условий в первой половине дня 9 мая принято решение об отмене Праздничного митинга в Парке Победы, а также Торжественного прохождения военнослужащих гарнизона и парада ретро-автомобилей по улице Победы. Церемония возложения цветов к Вечному огню в Парке Победы переносится на 9:00.

❗Также обращаем ваше внимание на отмену объявленного ранее временного ограничения движения автотранспортных средств по ул. Октябрьской и ул. Победы 9 мая с 8:00 до 11:00.

С актуальным планом мероприятий вы можете ознакомиться ниже.





Дополнительные фото

Опубликовано: 08.05.2021 15:53
Просмотров: 4943

Комментарии 10

Константин Иванов
Айда в парк к16.00 кашу трескать .
Ответить
kpu3uc kpu3uc
почитал комментарии вконтакте и телеграме. господи, сколько же дебилов живёт со мной в одном городе! их там чем-то обкормили всех, что ли? в еду в пятёрочках и магнитах что-то добавляют?
особенно доставляют комментарии вроде "деды в дождь и мороз в окопах воевали, а тут парад под дождём решили не проводить". млять, это каким сознанием надо обладать, чтобы такое написать? дЭбилы
Ответить
Андрей Андрей
Ты ещё фейсбук почитай, тик-ток ещё можешь, а асфальт ремонтируют просто заранее, благо сняли его за 2 недели до парада.
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Дорога кстать отремонтирована ? Обещали же к параду отремонтируют. Вот и верь нашим руководителям после этого!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
и как ты будешь ремонтировать в такой ливень, умник?
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Я ? Никак, умник.
Ответить
Наталья Наталья
С каких пор дождь стал причиной отмены Парада на 9 МАЯ?!!!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
по-моему, всё правильно сделали!
лучше бы в этот день вообще максимально разгружали военных (кроме тех, что на дежурстве), это же и есть смысл победы, чтобы люди были, хотя бы в этот день, максимально далеки от бряцанья оружием и ношения формы, проводили бы этот день с семьями, детьми, вспоминали бы воевавших родственников
но московский парад надо оставить. там ядрёну бомбу показывают., а она, как ни парадоксально — главная хранительница мира. а если надо, то и его хоронительница
Ответить
Eko Eko
))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
астрологи объявили отмену парада в кз. количество хейтеров в соцсетях увеличивается втрое
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости