УРА!!! УРА!!! Земельный участок бывшего детского сада КГБ СССР в собственности городского округа Краснознаменск!


11 мая 2021 года распоряжением территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области земельный участок бывшего детского сада КГБ СССР безвозмездно передан из федеральной собственности в собственность городского округа Краснознаменск Московской области.

Событие, которого Краснознаменцы ждали тридцать лет, состоялось благодаря позиции Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, активно поддержавшего жителей при посещении города в июне 2020 года.

Состоявшееся решение позволит превратить заброшенный участок земли в безопасную и комфортную парковую зону. Ее концепция в настоящее время разрабатывается совместно с Министерством благоустройства Московской области, с учетом мнения жителей города. На эти цели в госпрограмме уже запланированы денежные средства на 2021-2022 годы.





Дополнительные фото

Опубликовано: 12.05.2021 20:27
Просмотров: 2655

Комментарии 4

vovan2011
"Концепция разрабатывается"??? 11 марта ваша концепция отправлена в администрацию города. 15 марта — общественное обсуждение, 18 марта предложена концепция администрации. 4 мая предложили голосовать, как я понял, уже за выделение средств в 2022 году на реконструкцию, а концепция только разрабатывается... То есть денежки уже распланированы к распилу, даже не имея представления, на что их будут выделять?
Ответить
Рютов
Чему радуются? Очередному недоделанному типа парку?
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Вот и всё. Деревья точно все вырубят и стройку устроят.
Ответить
Сигизмунд Иванов
Котеджный поселок Сидоровское-2!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости