KretzFit Gym - очередная качалка?


Клуб KretzFit Gym по незнанию можно принять за очередную тренажёрку, но не заблуждайтесь, ведь в этом, казалось бы, небольшом зале ставятся куда более важные цели, чем просто подкачаться или похудеть.

Заведует этими стенами Павел Кретц (известный также как Рысь). Кому-то он может быть знаком по пойманным в объектив белкам, другим как опытный музыкант, многократно выступавший на городских мероприятиях, ну а третьим помог избавиться от болей и привести тело в порядок. На последнем, пожалуй, и сделаем акцент.

Как тренер, Павел начал свой путь с того, что, когда-то добившись успеха в собственных занятиях, согласился тренировать одноклассника, после чего информация об этом начала активно распространяться по сарафанному радио нашего маленького городка и количество желающих тренироваться у него росло как снежный ком. В дальнейшем за несколько лет Павел поработал уже штатным сотрудником во всех тренажёрных залах Краснознаменска и, в конце концов, основал собственный бренд, чтобы сосредоточиться на своей главной специализации – кинезитерапии (лечении движением).


С собой в команду Павел взял и несколько опытных специалистов, с которыми трудился в других залах и говорит, что всегда ищет талантливых и горящих желанием тренеров, т.к. работы хоть отбавляй, а коллег не хватает. Ведь KretzFit Gym - место, где происходит восстановление не только физическое (после аварий, операций, травм и при проблемах опорно-двигательного аппарата), но и психологическое, путём изменения образа жизни и мышления, отношения к себе. Так что тех, кто просто хочет получше выглядеть к лету берут только если остаётся место в плотном графике. Хотя когда-то подопечными нашего тренера были Любомир Макашин (ныне известный тем, что бегает марафоны по всему миру, а в своё время, под руководством Павла выигрывал конкурсы по похудению) и Денис Бацун (Краснознаменский депутат и основатель клуба единоборств «Богатырь»). Как говорит сам Павел: "Здоровых мы не берём. Сломаетесь - приходите, починим!" 

Зал, что в распоряжении бренда, в размерах своих скромен, но оборудован всем необходимым и в затылок дышать никто не станет, ведь тренировки проходят исключительно по записи - либо персонально, либо в мини-группах до 5-6 человек (включая занятия по пилатесу, стретчингу, авторской психо-физиологической реабилитации). На данный момент клуб работает три дня в неделю: вторник, четверг и субботу в свободное время по предварительной записи (через соцсети) и располагается по адресу: ул. Краснознамённая, д. 23, вход со стороны рынка («МУП ГТС)», домофон 7, первая дверь справа (на «балкончике»).

Так что имеем по итогу:


- Полноценный, хоть и небольшой, тренажёрный зал с раздевалками, душем, туалетом и даже сауной;

- Уникальная в рамках города специализация;

- Персональные тренировки и мини-группы;

- Опытная, имеющая хорошую репутацию, тренерская команда.


Паблик: https://vk.com/kretzfit
Instagram: https://www.instagram.com/kretzfit @kretzfit

YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCR6TFQhD3qOKQHOPlUhGsOQ











Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 17.05.2021 14:26
Просмотров: 969

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости