Демонтаж боксовых гаражей


Уважаемые владельцы временных металлических конструкций (ВМК), расположенных по адресу: ул. Победы, д. 16А – ул. Победы, д. 20, ГК «Ураган».

Просьба осуществить добровольный демонтаж незаконно установленных боксовых гаражей с занимаемой территории в срок до 21.06.2021.

В противном случае с 21.06.2021 г. будет осуществляться демонтаж ВМК в принудительном порядке в соответствии с действующим законодательством.

Территорию, которую ранее занимали «ракушки», планируется обустроить под общественную парковку, где любой житель сможет бесплатно парковать свой автомобиль.






Дополнительные фото

Опубликовано: 26.05.2021 16:23
Просмотров: 5171

Комментарии 13

Константин Иванов
Все снести и запретить парковку автотранспорта во дворах, ставьте свои ведра с болтами в гаражи.
Ответить
Рютов
Правильно, давно пора снести этот пережиток старины. Там машины практически никто не ставит. А многие в этих ракушках только хлам складывают.
Ответить
Виктор Воробьев
"Правильно, давно пора снести этот пережиток старины." ... А к какой категории Вы отнесете церковные храмы ? То же снести ? Ну уж, если пошла речь о старине, то лично Вы не собираетесь её встретить ?
Ответить
Виктор Воробьев
Просто замечательная практика — испортить жизнь сотне граждан, что бы они же там и остались ! Но уже без гаражей. А смысл ? Освоить финансы на асфальтирование ?
Ответить
Partizan
Чтобы потом сдать в аренду какому-нибудь ИП
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Их Вика подкармливает, поэтому они, конечно, независимые СМИ, но их мнение всегда совпадает с Коваленкой)
Ответить
Редакция Редакция
Независмых СМИ не существует, все они зависят от владельца.
Нами владеет не администрация, поэтому от неё мы не зависим — какой нам в этом резон ?
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Ваш владелец зависит.
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Очень интересно, как и от чего я там завишу ?
Ответить
vovan2011
Не понял. Кто автор? Если администрация — где подпись? Если администратор сайта, то не надо писАть с угрозами: "В противном случае вам будет ох, как плохо!!!"
Ответить
Редакция Редакция
Источник новости администрация Краснознаменска.
Не угроза, а констатация факты — снесут просто.
Ответить
vovan2011
Подписываться надо. А то странно получается: обращение от кого-то есть ("Уважаемые владельцы!"), а кто обращается — неясно. Анонимщик? Если администрация — не надо прятаться. Если админ сайта — надо давать информацию о решениях администрации, а не обращаться напрямую.
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Да по тексту вроде видно, чей он.
Ссылки на источники редко прописываем — обленились мы =)
Ответить