Прекрасный цветочный дворик на ул. Мира 17
Красивый дворик. У бани, около Пятерочки... Мужчина там хозяин, целый день в работе, молодец такой. Радует глаз... Очень красиво, спасибо за труд. Все проходят и любуются.
загрузка карты...
Опубликовано: 06.06.2021 14:29
Просмотров: 2066
Просмотров: 2066
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
10311 июня15:01
-
40122 мая11:02
-
19519 марта12:25
-
32118.11.202514:35
-
33616.09.202516:11
-
32125.06.202511:00
-
63714.05.202517:00
-
21706.05.202515:00
-
44820.11.202417:30
-
41711.10.202416:39
-
40509.10.202411:00
-
40626.09.202415:00
Показать ещё

Комментарии 3