Благодарность жителю города за новые деревца
Неравнодушный парень, житель нашего города посадил месяц назад деревья за домом 2 по улице Победы . Ходит ухаживает, в жару поливает. Какой Вы молодец , тихо , молча , скромно. Скоро подрастут эти деревья и зацветут каштаны … какая будет красотища .
Опубликовано: 22.06.2021 18:08
Просмотров: 2145
Просмотров: 2145
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
30017 июня15:47
-
10910 июня19:04
-
23905 июня11:45
-
66726 мая16:40
-
107422 мая16:11
-
40022 мая11:02
-
11121 мая11:45
-
29112 мая15:43
-
13527 апреля12:02
Показать ещё

Комментарии 3