Благодарность жителю города за новые деревца
Неравнодушный парень, житель нашего города посадил месяц назад деревья за домом 2 по улице Победы . Ходит ухаживает, в жару поливает. Какой Вы молодец , тихо , молча , скромно. Скоро подрастут эти деревья и зацветут каштаны … какая будет красотища .
Опубликовано: 22.06.2021 18:08
Просмотров: 2147
Просмотров: 2147
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
32117 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
24005 июня11:45
-
67326 мая16:40
-
108622 мая16:11
-
40122 мая11:02
-
11221 мая11:45
-
29412 мая15:43
-
13527 апреля12:02
Показать ещё

Комментарии 3