Вернётся ли палисадник, что был у "Квадрата"?
Мы надеемся, что после реконструкции фасадов зданий "Военторга" на голубиной площади, прилегающую территорию и палисадник приведут в порядок. Понятно, что идет ремонт, но очень хочется, чтобы старания жителей города и сотрудников бывшего кафе "Квадрат", которые создавали и облагораживали эту территорию не пропали.
загрузка карты...
Опубликовано: 27.07.2021 14:37
Просмотров: 828
Просмотров: 828
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
7021 мая17:06
-
12820 мая15:05
-
9412 мая16:44
-
8404 мая15:04
-
11301 апреля19:02
-
18330 марта13:07
-
13425 марта19:03
-
18516 марта16:40
-
21405 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
23125.07.202517:29
-
26504.07.202516:30
-
13104.06.202510:21
Показать ещё

Комментарии