Вариант развития транспортного сообщения. Как Вы считаете, это нужно сделать или и так всё хорошо???


Добрый день, жители Краснознаменска!

Совместно с депутатом Вашего Совета от КПРФ Дубовиком А.Э. мы предложили вариант развития транспортного сообщения, о которой рассказано в ролике и нашем обращении на имя Главы Коваленко Виктории. Как Вы считаете, это нужно сделать или и так всё хорошо???








Дополнительные фото

Опубликовано: 29.07.2021 11:04
Просмотров: 3020

Комментарии 8

Александр Дракон Александр Дракон
"Настоящих буйных нет, вот и нету вожаков..." Высоцкий.
Не светит нам.
Ответить
Sovsem_nevagno
Есть 4 прекрасных маршрута (442, 486, 60, 104) до Лесного городка.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
делается очень просто. на полгода создаётся пилотный маршрут. по нему раз в 40 мин пускается микроавтобус а-ля спринтер. через полгода делается вывод о пассажиропотоке. новый маршрут может оказаться прекраснее всех уже существующих
Ответить
Eko Eko
Близость к Крёкшинскому логистическому центру и прямая дорога от него до Краснознаменска — это большой плюс для бизнеса и предпринимательских торгово-распределительных сетей и платежеспособного населения...

PS: Как в фильме ..."Смотрю, а... вдоль дороги мёртвые с косами стоят..."
Ответить
DmitryAS
И автобус такой нужен, а ещё нужнее собственная дорога до этой станции, через индустриальный парк, чтобы избежать выезда на Минку.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да хоть бы велодорожку сделали. для асфальтированной тропы через лес ни вырубка не нужна, ни согласований особых не нужно
Ответить
kpu3uc kpu3uc
маршрут до Киевского направления ж/д необходим
в городе работы нет. и, будем реалистами, не будет
поэтому транспортное сообщение надо совершенствовать
Ответить
Александр
А в рамках рассматриваемой Правительством инициативы от Минфина, об изменении начисления НДФЛ по месту фактического проживания работника (регистрации по месту жительства), а не как сейчас по месту регистрации юр.лица, развитие транспортного сообщения должно быть на руку администрации для пополнения местной казны.
Ответить