Вопрос по поводу стоматологических услуг в поликлинике
Почему мы обращаемся по ОМС в стоматологию нашей поликлиники, а врачи на бумажке ценники выставляют за пломбы? Что получается - поликлиника закупает некачественный материал для бесплатных пломб? Если хотите качество, то платите в карман врачу?
Опубликовано: 02.08.2021 12:34
Просмотров: 1189
Просмотров: 1189
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
10812 июня07:53
-
11703 февраля15:42
-
196418.08.202517:05
-
82214.02.202516:00
-
54711.02.202519:00
-
39224.04.202411:20
-
48505.03.202416:53
-
170715.02.202415:00
-
54215.02.202412:29
-
Взрослое и детское отделения
66827.12.202311:00 -
46704.12.202316:37
-
174504.12.202311:46
-
88828.11.202315:00
Показать ещё

Комментарии