Эксперимент «Жизнью главы»
Как и обещала Глава города Виктория Коваленко, она опубликовала результаты эксперимента «Жизнью главы», в рамках которого житель мог узнать, как изнутри работают органы местного самоуправления.
Кто не в курсе, Виктория Коваленко 22 июля предложила жителям провести с ней день/неделю/ месяц…круглосуточно, чтобы понять специфику ее работы в нашем телеграм канале . На предложение отозвались Блинова Ольга Викторовна и Смирнов Михаил Владимирович. Отдать должное, от жалования Главы города они отказались, как и жить/питаться у нее. Договорились о сроке поведения эксперимента - одни сутки.
С Ольгой Викторовной встретились вчера в 07.40 во дворе дома номер 2 по ул. Победы с целью обхода города. В течение рабочего дня успели проконтролировать работы по установке опор освещения и прокладке кабельных трасс в рамках программы «Светлый город», выехать на место несанкционированного слива сточных вод на территории парка КГБ, обнаружить несанкционированную грунтовую дорогу на ул. Кобяковская и многое-многое другое.
Закончили работать почти в 2 часа ночи. Ольга Викторовна находилась с Викторией Александровной всё это время, активно участвовала в рабочем процессе, имела доступ к документам и эл. почте, присутствовала на совещаниях и при телефонных разговорах. Уверена, что такое «погружение» позволило ей составить полное представление о специфике работы главы города.
Уважаемые краснознаменцы! Если вы так же сильно любите свой город и давно «горите» желанием начать работать на его благо, присылайте свои резюме на мой электронный адрес kovalenkova_kz@mail.ru и становитесь частью целеустремленной команды!
Кто не в курсе, Виктория Коваленко 22 июля предложила жителям провести с ней день/неделю/ месяц…круглосуточно, чтобы понять специфику ее работы в нашем телеграм канале . На предложение отозвались Блинова Ольга Викторовна и Смирнов Михаил Владимирович. Отдать должное, от жалования Главы города они отказались, как и жить/питаться у нее. Договорились о сроке поведения эксперимента - одни сутки.
С Ольгой Викторовной встретились вчера в 07.40 во дворе дома номер 2 по ул. Победы с целью обхода города. В течение рабочего дня успели проконтролировать работы по установке опор освещения и прокладке кабельных трасс в рамках программы «Светлый город», выехать на место несанкционированного слива сточных вод на территории парка КГБ, обнаружить несанкционированную грунтовую дорогу на ул. Кобяковская и многое-многое другое.
Закончили работать почти в 2 часа ночи. Ольга Викторовна находилась с Викторией Александровной всё это время, активно участвовала в рабочем процессе, имела доступ к документам и эл. почте, присутствовала на совещаниях и при телефонных разговорах. Уверена, что такое «погружение» позволило ей составить полное представление о специфике работы главы города.
Уважаемые краснознаменцы! Если вы так же сильно любите свой город и давно «горите» желанием начать работать на его благо, присылайте свои резюме на мой электронный адрес kovalenkova_kz@mail.ru и становитесь частью целеустремленной команды!
Опубликовано: 04.08.2021 21:26
Просмотров: 2675
Просмотров: 2675
Похожие новости
-
42215 июня16:56
-
32109 июня15:07
-
216109 июня13:28
-
29227 мая15:38
-
106821 мая11:00
-
36429 апреля16:12
-
29125 марта11:47
-
35113 февраля11:29
-
34629.12.202512:37
-
29125.12.202517:32
Показать ещё

Комментарии 5
вы смеётесь?? Что за показуха?? У вас пиарщики слабоватые
"...обнаружить несанкционированную грунтовую дорогу на ул. Кобяковская" — Это лично Коваленко обнаружила или же ей об этом доложили?