«Игры нашего двора», приуроченные ко Дню физкультурника, прошли сегодня в Городском парке.


Дети играли в командные игры, соревновались в перетягивании каната, фехтовании на шпагах, принимали участие в «Снежном бое» и весело проводили время вместе со своими родителями и друзьями.

По окончании веселых спортивных мероприятий детей ждали сладкие призы и вкусная солдатская каша.





Дополнительные фото

Опубликовано: 15.08.2021 16:07
Просмотров: 3734

Комментарии 9

Сигизмунд Иванов
домик в Сидоровке имеется со входом отдельным с города без кпп в районе победы 32 а так думаю,что в списке то есть, еще на халяву получить только это ниглде не афищируется
Ответить
kpu3uc kpu3uc
интересно, из каких средств финансируется покупка реквизита. вряд ли родители скидываются, или Кузьмин на свои покупает. партия помогает? слава богу, в парк додумались вынести это мероприятие, а то шороху наводили в городе своими колонками ))
Ответить
Sovsem_nevagno
Ну они же кричат что есть спонсоры, которые их поддерживают. А вдруг это деньги заработанные преступным путём?))
Ответить
Сигизмунд Иванов
и которых Виталик потом доблестно доит!
Ответить
Sovsem_nevagno
Мне кажется вы наговариваете на честного человека) он же всетаки детские праздники организует, не может он так поступать
Ответить
Sovsem_nevagno
Не удивлюсь если есть ещё какие-нить списки с очередью на участки в границах города.
Ответить
Сигизмунд Иванов
А Виталику кресло важнее! Надеется рядом с Рожновым и Барановым срок отсидеть
Ответить
Sovsem_nevagno
Я думаю наоборот, он надеется скорее прыгнуть с этого кресла выше, в область.

Я когда-то много лет назад, в самом начале суеты по Играм нашего двора, предсказывал что Виталик не ограничится общественной деятельностью, а с помощью игр пойдёт во власть. Так и случилось.

Кстати, Кузьмин постоянно рассказывает про семейные ценности, про то что у самого семья многодетная. Вы видели его в списке на землю для многодетных?? Я нет. Просто видимо он не верит в этот список, либо планирует в будущем влезть в список какого-нить другого городка) хотя возможно это всего лишь мои глупые домыслы
Ответить
kpu3uc kpu3uc
"Просто видимо он не верит в этот список, либо планирует в будущем влезть в список какого-нить другого городка " — ещё есть вариант, что земля уже есть, или он дачной болезнью уже переболел и продал нафиг этот высокозатратный непрофильный актив )
Ответить