Маршрут 103, 35 и 52
Аврору сменил новый перевозчик по 103 маршруту не далее как в понедельник, 6 сентября. В воскресенье, 12 сентября уже не было маршрутки из Краснознаменска в 16:14 от остановки "Школа №4" и на 18:20 из Одинцово. Информация из диспетчерской по отсутствию транспорта на 18:20 - водитель заболел, оно так и будет продолжаться? Это что касается 103.
Также хочу обратить внимание на маршрут 52 и 35.
52й идёт по не понятному расписанию: на остановке "Парк Победы" весит время 7:50, на остановке "Школа № 4" висит 7:53, приезжает 52й на остановку "Парк Победы" 7:55 или с ещё большим опозданием. Как минимум ответственным лицам наплевать на то, какое расписание висит, длиться это с начала лета. Через раз автобуса не бывает, стоит постоянно в пробке, понятно, что пробка не вина перевозчика, однако есть электричка на 8:21, от жаворонок, единственная, которая останавливается в Перхушково и на неё он постоянно опаздывает, может стоит изменить расписание, на 10 минут раньше запустить автобус или я чего-то не понимаю или не знаю? Выезжать на автобусе за час до электрички?
Схожая ситуация с 35, ездил в марте, было замечательно: в промежуток с 7:30 - 8:00 был автобус не проезжающий через строителей, теперь все автобусы в этот промежуток ездят через строителей, собирая всю школоту и мам, которые грузятся и выгружаются по 5 минут на каждой остановке, автобус идёт 25-30 минут только по городу. С этим можно что-нибудь сделать?
Запустите пару 35ых маршрутов без объезда всех владений, напрямую. Для школьников запустите единичку...
Просьба к знатокам внести ясность, куда можно написать, чтобы эти запросы рассматривались.
Также хочу обратить внимание на маршрут 52 и 35.
52й идёт по не понятному расписанию: на остановке "Парк Победы" весит время 7:50, на остановке "Школа № 4" висит 7:53, приезжает 52й на остановку "Парк Победы" 7:55 или с ещё большим опозданием. Как минимум ответственным лицам наплевать на то, какое расписание висит, длиться это с начала лета. Через раз автобуса не бывает, стоит постоянно в пробке, понятно, что пробка не вина перевозчика, однако есть электричка на 8:21, от жаворонок, единственная, которая останавливается в Перхушково и на неё он постоянно опаздывает, может стоит изменить расписание, на 10 минут раньше запустить автобус или я чего-то не понимаю или не знаю? Выезжать на автобусе за час до электрички?
Схожая ситуация с 35, ездил в марте, было замечательно: в промежуток с 7:30 - 8:00 был автобус не проезжающий через строителей, теперь все автобусы в этот промежуток ездят через строителей, собирая всю школоту и мам, которые грузятся и выгружаются по 5 минут на каждой остановке, автобус идёт 25-30 минут только по городу. С этим можно что-нибудь сделать?
Запустите пару 35ых маршрутов без объезда всех владений, напрямую. Для школьников запустите единичку...
Просьба к знатокам внести ясность, куда можно написать, чтобы эти запросы рассматривались.
Опубликовано: 12.09.2021 22:57
Просмотров: 1318
Просмотров: 1318
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
46406 апреля15:00
-
46304 марта11:43
-
18315 января12:01
-
93831.08.202511:00
-
290618.03.202511:33
-
50912.03.202515:00
-
64403.03.202517:15
-
65124.02.202511:00
-
61806.02.202517:00
-
34106.02.202512:52
-
136027.12.202413:41
-
88107.12.202422:26
-
57824.10.202410:15
Показать ещё

Комментарии