Тест драйв суши от "Квадрата"


Итак обед!
С сушами я знаком уже лет 5 - т.е. есть небольшой опыт )

Доставка заняла примерно 1 час, в выходные 1,5 часа (
Если доставка больше  часа - есть смысл смотреть на Якиторию, за это время они сделают доставку к КПП.

2012-06-13 13.46.53.jpg

Что мне не нравится - это вот эта туча пакетов, каждый надо открывать.

2012-06-13 13.47.32.jpg

Их сразу утилизирую, в моём холодильнике всегда есть правильный соус в бутылочке.

2012-06-13 13.49.14.jpg

Мои любимые роллы в "Квадрате" :
Всем известная Филадельфия и ХонСю - сверху икра летучей рыбы и морской гребешок, полюбившийся мне еще с Сахалина.

2012-06-13 13.49.30.jpg

2012-06-13 13.49.37.jpg

Имбирь в Квадрате правильный, кладут не жалея.

2012-06-13 13.49.48.jpg

Огуречный ролл - самый безопасный ролл )
Беру их вместо роллов с авокадо, попасть на спелый авокадо в роллах даже в Москве очень тяжело...

2012-06-13 13.49.56.jpg

Сушки есть еще в кафе "Барокко", чуть ниже цена, немного иной вкус - заказываю там тоже. (Обзор новых сушек "Самурай")
Надеюсь что в ТЦ Звездный появится еще одна "сушатница" - хочется побольше конкуренции, хотя бы из-за времени ожидания, спрос точно в городе есть )

Меню "Квадрата"

Scan-0026.jpg

Scan-0027.jpg


загрузка карты...
Опубликовано: 13.06.2012 14:25
Просмотров: 24372
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 19

gpsoff
В городе не кому не советую покупать ролы и суши, очень много лет ходил в квадрат( с момента его открытия) но когда моей супруге попалась кость(в филадельфии), мне честно говоря расхотелось есть "чудо" ролы, заказывал несколько раз в борокко, качество оставляет желать лучшего.
Сложилось такое впечатление что в городе народ схавает, ибо больше заведений нет с японской кухней!

Ответить
Mask Mask
Качество обслуживания — оставляет желать лучшего.Перестал туда вообще ходить.Заказывали на дом,так себе их готовка.Не восторг,под пиво,действительно,сойдёт.
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
RATIO
привет, Виталий smile;)
сколько у тебя на форумах (этом и альтернативном) заведено клонов? smile;)


Наверно путаете? smile:D В отличие о Вас, ни одного.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
RATIO
привет, Виталий smile;)
сколько у тебя на форумах (этом и альтернативном) заведено клонов? smile;)
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Онищенко, кстати, недавно делал заявление (совершенно справедливое) относительно суши
Ответить
Franz Franz
После Азии нашу помойку Московскую есть не хочется...говно такое что в Квадрате что в Япошке... их покупают они готовые.
Вкуса 0, рыба тухлая.
Ответить
RATIO RATIO
Да, полезная штука. Особенно хорошо, если была бы программка по созданию карикатур на членов совета депутатов Краснознаменска smile:Dsmile:Dsmile:D и единой россии
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Сделайте такую фишку: кнопку, которая позволит скрывать пользователю ненужные новости.

было бы удобно
я бы скликивал лдпровские новости smile:D
Ответить
Елена265
Xenon вы очень позитивный человек smile:D ,у вас в жизни что то хорошо бывает?А суши в Квадрате вкусные ,нам нравятся и на обслуживание мы попали хорошее ,правда год назад ,может что то и изменилось . smile:{}
Ответить
Xenon Xenon
Я уже там написал smile:)

Ну а по сушкам: в Квадрате они на троечку. Пиво — говно. Обслуживание — говно. Это про заведение само.
Если заказывать домой, то как закусь к пиву сойдет, да
Ответить
Diz Diz
Цитата
да пожалуйста, конечно.

Но градус неадквата уже превышает ПДК.
Кто аппрувит у вас сплетни типа этих http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/28065/ тоже не понятно.
Новостей мало — хрен с ним, но это уже перебор.


Пиши в той новости, здесь новость про сушки smile:)
Ответить
Xenon Xenon
да пожалуйста, конечно.

Но градус неадквата уже превышает ПДК.
Кто аппрувит у вас сплетни типа этих http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/28065/ тоже не понятно.
Новостей мало — хрен с ним, но это уже перебор.
Ответить
Diz Diz
Цитата
правда 1 раз попалась несвежая рыба с душком... и раза 3 костлявая рыба

ээ.... помойму это п...ц, точнее приговор для любого пищевого заведения, спрасибо буду нюхать...

Цитата
В самом ресторане неудобные столы и стулья, да и обслуживание не очень, поэтому всегда заказываю на дом (курьеры намного приветливее и вежливее афициантов))))

В самом кафе "квадрат" я был 2 раза несколько лет назад
оба посещения, у меня отбили любое желания ходить туда.
Привет — Офицантам.
Поэтому заказываю только из дома...

Чтобы покушать суши в ресторане — езжу в нерезиновую.
рекламировать заведения не будут )
Ответить
Diz Diz
Цитата
Сделайте такую фишку: кнопку, которая позволит скрывать пользователю ненужные новости. И как только новость получит определенное количеств минусов, то она скрывается от всех. (по аналогии с авторитем пользователя).
По крайней мере каждый юзер получит в итоге то, что ему надо


Кто будет решать нужная она или нет ?
Пока её авторитет дойдёт до нужного значения скрытия или показа — она на вторую страницу уйдет, у нас не хабр ахабр где миллионы пользователей за минуту решают эту задачу.

Цитата
По крайней мере каждый юзер получит в итоге то, что ему надо

Ну как он получит
Если за него другой решает нужна ему новость или нет
Или за него другие решат кликая авторитетом нужна или нет новость

- мы оставим как есть
может в будущем что то подобное и будет
КЗ не большой город, мало новостей (
чтоб что то её скрывать

По том мы по статистики видим что нужно а что нет
уверен эта новость про сушки обгонит через 3 дня новость от ЛДПР которая уже 2 недели висит, хотя та субьективно — важнее )
Ответить
douglas douglas
Мне нравятся суши в квадрате. Заказываю каждый месяц, иногда несколько раз в месяц. Доставка 1 час или 1,5 часа совершенно меня не напрягает)) Вкуснее чем во многих других японских ресторанах (правда 1 раз попалась несвежая рыба с душком... и раза 3 костлявая рыба). В самом ресторане неудобные столы и стулья, да и обслуживание не очень, поэтому всегда заказываю на дом (курьеры намного приветливее и вежливее афициантов))))
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Да не куда мы не скатывались, мы всегда были общественным порталом а не суровой новостной газетой.
У нас можно найти обзоры разных заведений, даже есть обзор где прыгнуть с парашютом ) (Прыжок с парашютом на аэродроме Ватулино)
Сурьёзные новости — читайте в газетах, там сплошной сурьёз аж до слёз


Сурьёзные новости — читайте в газетах, там сплошной сурьёз аж до слёз smile:D

И уже озвучивал — новости идут потоком смысл в неё заходить если Вам она не интересна ?
Невозможно сделать новость которая будет всем интересна smile;)
Я лично сам зайду в эту новость чтоб меню найти через пару месяцев также как и в нвость о сушах барокко.
Ответить
Xenon Xenon
Печально, что новостная лента ВКЗ скатилась до уровня коллективного бложека и уютной жежешечки...
Всем действительно интересно у кого, что и когда было на обед.

За меню спасибо.

З.ы. мне в Квадрате нравится США
Ответить
БукаФадей БукаФадей
Честно говоря не понял смысла этого поста, но кушать захотелось smile:)
Ответить