Горожане просят велопешеходный путь без грязи к Киевской ЖД / МЦД-4, в Апрелевку, с 2013 года.


Губернатор Воробьев на совещании с министрами и главами городских округов 13 сентября:

«Вы знаете, что в воскресенье мы открыли первый веломаршрут (Вело1). Дорога будет от МКАДа через Мытищи до Дубны, это 155 км.
Также будет реализован маршрут от МКАДа через Одинцово до парка Патриот, из Мещерского парка через лесные массивы до Звенигорода и Рузы.
(Ранее на совещаниях губернатор заявлял, что новые веломаршруты появятся во ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ городских округах.)

По нашей программе, я знаю, главы дают различные варианты прокладки веломаршрутов. Они очень востребованы жителями. Это не только велосипед. Это прогулки, самые разные активности. Прошу к этой работе подойти серьёзно. А тем, кто не разобрался, кто не верит, что этот проект будет реализован, поверить до завтрашнего утра. Министру благоустройства его сопровождать, активно наносить на карту, составлять сметы, привлекать бюджетные и внебюджетные источники. Большое количество людей хотят участвовать. Главы не должны сидеть сложа руки, а активно эти проекты реализовывать.
Всё это имеет значение для качества, комфорта жизни.»

Видео совещания: https://youtu.be/KAZkRr9Bo-k?t=3140 Метки времени 52:22 – 54:15
Репортаж ТV 360 об открытии участка веломаршрута МКАД – Дубна: https://youtu.be/RtDAmOXqKHI

Виктория Александровна, за последние 9 лет в Краснознаменске не построено НИ ОДНОГО МЕТРА транспортных веломаршрутов. Горожане просят велопешеходный путь без грязи к Киевской ЖД / МЦД-4, в Апрелевку, с 2013 года. Это не сотни километров, а 2300 метров. В ответ пока только отписки и отговорки.
«Завтрашнее утро», как говорил губернатор, уже наступило…

(с) Александр Олевар





Дополнительные фото

Опубликовано: 16.09.2021 16:35
Просмотров: 1630

Комментарии 1

vovan2011
Не касаясь существа статьи, хочется отметить катастрофическое положение с грамотностью людей. Дошло до того, что понятие "активность" стало синонимом слова "деятельность". Хотя в словарях указано: 1. "Активность — это СПОСОБНОСТЬ поддерживать деятельное состояние тела и ума...", 2. "Активность — это ЧЕРТА ХАРАКТЕРА...", 3. "Активность – это СПОСОБНОСТЬ удовлетворять потребности своего ума, тела и души..., быть эмоциональным и вовлечённым..." Так что не "самые разные активности", а "Самые разные виды деятельности". Впрочем, чего требовать от поколения ЕГЭ???
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости