Жалоба жителей на запах с пекарни "С пылу с жару"
Жители ул. Краснознаменная д.21 жалуются на пекарню "С пылу с жару", расположенную у дома. С пекарни выходит вентиляционная труба длинной 5-6 этаж и запах доносится прямо в окна.
Да, запах пирожков-это вкусно, но каждый день с 5 утра запах жженого сыра, ванилина вызывает уже только тошнотворную реакцию. Невозможно открыть окна, заместо свежего воздуха мы дышим булками и пиццей.
Да, запах пирожков-это вкусно, но каждый день с 5 утра запах жженого сыра, ванилина вызывает уже только тошнотворную реакцию. Невозможно открыть окна, заместо свежего воздуха мы дышим булками и пиццей.
Опубликовано: 30.09.2021 10:35
Просмотров: 2363
Просмотров: 2363
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
23220 мая17:29
-
15927 февраля11:25
-
24114 января12:29
-
92412.09.202509:10
-
65402.04.202511:23
-
28609.12.202418:15
-
37212.11.202419:00
-
63208.10.202411:00
-
58603.09.202419:00
-
48002.09.202416:30
-
49320.08.202419:32
-
71507.08.202415:00
-
72607.08.202411:00
Показать ещё

Комментарии 3
- С пекааааарни...