На Краснознаменной 21 ежедневно ломается лифт.


Это какой-то беспредел!
В течение 2 недель каждый день приходится звонить в диспетчерскую, т. к. на Краснознаменной 21 ежедневно ломается лифт.
На этой неделе лифт ломается по нескольку раз за день! А в доме проживают в основном пожилые люди, так же есть инвалиды!

Сегодня собралась выйти на прогулку с месячным ребенком, лифт опять сломался. Позвонила в диспетчерскую, вызвала механиков.
Решила подождать пока починят. И ура! Лифт заработал. Я опять собралась на прогулку. Но не тут то было, случилось дежавю.
Мое терпение лопнуло, я опять позвонила в диспетчерскую. В ответ на мои претензии сказали, что заказали деталь, но она ещё не готова и посоветовали звонить некому Эдуарду Борисовичу, руководителю компании Лифтек в Краснознаменске. При этом диспетчер сказала: "Или ждите деталь, или вам отключат лифт до тех пор пока деталь сделают". Спасибо за совет

Эдуард Борисович вечно занят или отсутствует. Конечно, я уже сомневаюсь в том, что он существует. И заказали ли деталь? А если заказали, когда будет готова? Может к Новому году? Вопрос...

Телефон начальника участка, указанный на листовке в лифте не работает.

Поэтому пишу тут в надежде, что примут меры в этой ситуации.

Всем хорошего вечера!)




Дополнительные фото

Опубликовано: 30.09.2021 17:27
Просмотров: 2412

Комментарии 5

vovan2011
Если невозможно дозвониться до Эдуарда Борисовича — звоните Виктории Александровне. Желательно в 2-3 часа ночи, несколько дней подряд. Или поможет, или ее телефон станет недоступным. Тогда звоните Воробышку.
Ответить
Валерий
УЩербинский лифтостроительный завод!
Ответить
Vomir Vomir
Что вы все ноете? У государства есть задачи поважнее этих ваших лифтов. И вообще, пандемия же, лифты нужно отключить, ибо рассадник коронавируса. А гулять можно на балконе.
Ответить
Marie_ Marie_
Отключить лифты и погрязнуть по колено в г*вне и сс*нье собачьем, простите, которвм будет уделана вся лестница))) Поди объясни собаке, что хозяин не со зла по лестнице погнал и удлинил путь)))) Некоторые собак идут выгуливать, когда те уже на пределе терпения и порой на 1 этаже уже ручьи к дверям видно. А еще особо ленивые сбрасывают фекалии в пакетиках с балкона. Нет уж, спасибо, за работоспособность лифтов будем биться до конца))))))))))))))))
Ответить
Marie_ Marie_
На Победе 16А почти такая же история, лифт еще не ломается с такой частотой, но зависает часто. Либо еще такие звуки скредета металла издает, что ночью иногда с ужасом просыпаешься. Надо отдать должное, на звонки про жуткие звуки лифтеры реагируют и звуки пропадают. А вот есть глюк, когда лифт приезжает на этаж и стоит хлопает дверями, бесконееечно, открывает закрывает. Слышимость тут будь здоров, по мозгам это хлопаньн ездит знатно. Или еще бывает, берет и просто перестает приезжать на этаж, вот нажимаешь на свой этаж, а он едет и останавливается либо на этаж ниже, либо на этаж выше, а нужный этаж просто проезжает без остновки. Иногда один лифт глюкает и зависает где-то, а второй ездит рандомно по этажам по своей какой-то никому неведомой системе, дождаться лмфт в такой ситуации это надо с минут 20 стоять не отходя))) Либо пешком спускаться. А подниматься как?

А знаете что говорят в ответ?))) "Деталь заказали, ждите")))))))))))))))))))

Есть еще другая байка, насколько она правдивая — не знаю, возможно и имеет место быть: лифты давно пережили свой срок годности и их надо менять. Вот в соседних домах поменяли и когда спрашивала людей "ну как оно, нормально стало", то в ответ говорили что-то среднее типа "ой лучше бы не меняли, глючит не меньше, только внешний вид изменился". В одном из домов уже дважды поменяли лифты, до нас так и не дршли, т.к. что старые лифты трудны в обслуживании, что новые глючат, вот и не стали менять шило на мыло. Конец байки))

Ну и еще одна, уже не байка, а из личного разговора с работниками проводившими работы по свету в подъезде, мужычок был запыхавшийся, попросился присесть на пару минут (подъездный свет в предбаннике), а то пешком ходить сил нет. Я сразу подумала, что лифты опять не работают и собралась звонить в диспетчерскую, а он говорит, мол, "нет лифты вроде работают, просто у вас дом старый, а лифты тем более, сроки давно прошли и это уже не безопасно, в таких домах я только пешком хожу".)))

Занавес)))))))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости