Неадекватное поведение водителя 35 автобуса осталось безнаказанным


Уважаемые жители. Недавно был пост про нарушение водителем 35 автобуса правил перевозок, об его неадекватном поведении с пассажирами автобуса.

"Подали коллективную жалобу на водителя данного маршрута #35, следовавшего сегодня из Краснознаменска до Голицыно от остановки на ул. Строителей примерно в 6.40. Водитель данного автобуса ехал со своим товарищем, находившемся в нетрезвом виде. Всю дорогу они вели раздражающие пассажиров разговоры, на просьбы замолчать не реагировали. Как итог - водитель пропустил поворот на петлю с Минского шоссе к станции Голицыно и уехал дальше в область по Минскому шоссе. После разворота съехал на ЦКАД и вновь пропустил разворот - в районе эстакады, немного не доезжая до Калининца. Далее с помощью подсказок пассажиров в грехом пополам доехал до Голицыно. Ехал неаккуратно, неоднократно ему сигналили из попутных машин. Компаньон водителя при этом агрессивно разговаривал с пассажирами. Состояние водителя тоже было подозрительным, есть предположение, что и он был не совсем трезв. Как итог - пассажиры опоздали на электричку, потеряв примерно 10-15 минут."

Мы от фракции направили депутатское обращение в целях проведения проверки и недопущения подобных нарушений в дальнейшем. Меры, которые применили к водителю, мягко говоря, очень демократичные: разъяснительная работа и лишение премии за сентябрь из фонда стимулирующих выплат. Хотя за подобные деяния были и случаи увольнения. Компании "Стартранс" уже неоднократно делаются замечания о качестве услуг по перевозке пассажиров. Судя по всему адекватных выводов данная компания-перевозчик не делает.











Дополнительные фото

Опубликовано: 08.10.2021 18:22
Просмотров: 1780

Комментарии 2

Eko Eko
Там масштабное строительство идёт. С непривычки поехали в Голицыно — попали на МЦКАД в пробку, но еле вырвались. Обратно едем в Краснознаменск: пропустили по эстакаде поворот; далее по навигатору пропустили еще два разворота — навигатор вещает поверните налево, но разворот с правой стороны, ещё опасность представляют два-три строящихся разворота. У ехали за Кубинку и там эстакада из восьмерок, придерживались правой стороны, и на протяжении всей трассы по минке до Голицыно только два знака "Москва"... Но это ещё не все: "где едем? — И навигатор пишет — Неизвестная трасса" . Паника, но обрадовал знак "Москва". Повернули с поворота от минки Голицыно на Краснознаменск, и на кобяковскую улицу поворота нет — отбойник, и уехали тоже аж до Алабино, развернулись, ехали придерживаясь правой стороны, повернули... Попали на КПП 1... Ипучий случай полмесяца назад — дорога из Голицыно заняла поболее двух часов, спасло то, что в область она была свободна. Удачи на дорогах.
Крокодил — это уже нерыба...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Виталий хоть бы простыми словами рассказал, в чём сыр-бор, и что такого этот водитель натворил
а то лдпр жёстко отпиарилась на человеке., там, может, овчинка выделки не стоит
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости