Где "тусит" краснознаменская молодежь?
Город засыпает, просыпается... Нет, не мафия, а тусовщики!
Раньше ночная жизнь Краснознаменска отличалась от той, что сейчас. У молодежи был выбор, где отдохнуть после института/работы. Можно было пойти на дискотеку в бар - Космос, Ля Русь, Монро или провести время в "Чердаке", да даже и на всем популярной пэшке можно было круто оторваться!)
А где же теперь "тусит" наша молодежь, если почти все ночные заведения позакрывались, а на лавочках ночью не посидишь - будут жаловаться жители домов.
Молодое поколение, делитесь, где можно хорошо отдохнуть, есть ли такие заведения в городе или вам приходится выезжать в Москву?
Раньше ночная жизнь Краснознаменска отличалась от той, что сейчас. У молодежи был выбор, где отдохнуть после института/работы. Можно было пойти на дискотеку в бар - Космос, Ля Русь, Монро или провести время в "Чердаке", да даже и на всем популярной пэшке можно было круто оторваться!)
А где же теперь "тусит" наша молодежь, если почти все ночные заведения позакрывались, а на лавочках ночью не посидишь - будут жаловаться жители домов.
Молодое поколение, делитесь, где можно хорошо отдохнуть, есть ли такие заведения в городе или вам приходится выезжать в Москву?
Опубликовано: 16.10.2021 09:58
Просмотров: 1489
Просмотров: 1489
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
62Вчера15:02
-
23414 мая11:01
-
12605 мая13:16
-
31923 марта19:00
-
31828 февраля12:00
-
17519.12.202511:00
-
41216.12.202512:38
-
38015.12.202515:00
-
28905.12.202516:00
-
30207.11.202516:50
-
51707.11.202512:18
Показать ещё

Комментарии