На ул. Победы 24 на автомобиль сбросили пакет с мусором
Всем привет, ищу свидетелей происшествия, которое приводит в необычайное возмущение!!!! Вчера вечером во дворе Победы 24, 5 подъезд, с балкона сбросили пакет с мусором на авто. Со слов очевидцев, подросток этаж 7-9 примерно в 20.00 вечера. Завтра это может быть другая машина и мама с коляской и бабуля, которая не сможет увернуться от проделок «одарённого» жильца!!!
На крыше 7 вмятин, но на фото не очень видно.
Для связи: 89096803434 Татьяна
На крыше 7 вмятин, но на фото не очень видно.
Для связи: 89096803434 Татьяна
Опубликовано: 16.10.2021 10:50
Просмотров: 2112
Просмотров: 2112
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
20608 июня11:28
-
14009 апреля12:47
-
16823 марта15:07
-
61820 марта13:17
-
19519 марта12:25
-
19504 февраля16:25
-
17403 февраля11:02
-
17811.12.202515:33
-
51609.12.202511:43
-
68301.12.202516:00
-
53104.11.202511:20
Показать ещё

Комментарии