Давайте воспитаем наших детей правильно


К счастью, сегодня пост не про жителей нашего города.

Что оставляет надежду, что есть еще жизнь на этой планете. Сегодня пост про подростков, которые приезжают на обучение в наш город.

Села сегодня в маршрутку 103К на 12:59 с конечной остановки (с ребенком 2,5 года), чтобы поехать в Одинцово. Маршрутка битком подростков, все сидят. Спрашиваю "кто-то уступит место малышу?" Тишина. Парни, которые сидели у входа на местах для инвалидов, ответили, что не уступят ребенку. Попросила водителя посадить ребенка. Водитель тоже ответил, что это не в его возможностях. Тогда встала женщина и посадила моего сына (за что ей огромное человеческое спасибо!). А подростки-девочки еще и поглумились над этой женщиной "у нас есть ноги, у вас есть ноги, у ребенка есть ноги - значит стоять удобно!".
Я не знаю кто воспитал этих детей. И я очень рада, что они не жители нашего города. Но они учатся вместе с нашими детьми каждый день.

Давайте воспитаем наших детей правильно, чтобы потом не пришлось вот так краснеть за такое "стадо".




Дополнительные фото

Опубликовано: 19.10.2021 16:30
Просмотров: 2807

Комментарии 4

Vomir Vomir
Яжемать псто. Ах, у меня ребенок, мне все должны по жизни!
Ответить
Nemo Nemo
Вам никто ничего не должен, видите, что сидячих мест нет, можете подождать следующую маршрутку, либо воспользоваться услугами того же такси!
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Правильно. Воспитывай своего. И катайся на такси, с таким маленьким ребенком.
Ответить
vovan2011
Ты, наверное, своего не воспитал. Но он почему-то ездит не на такси, а в маршрутке.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости