Уборка листвы и мусора с газонов
На сегодняшний субботник вышли более 150 сотрудников муниципальных предприятий и организаций. Их силами от опавшей листвы и мусора были очищены газоны, прилегающие к общегородским дорогам на проспекте Мира, ул. Победы, ул. Октябрьская.
В ближайшее время сотрудниками МБУ «Коммунальное хозяйство и благоустройство» будут вывезены мешки с собранной листвой.
В ближайшее время сотрудниками МБУ «Коммунальное хозяйство и благоустройство» будут вывезены мешки с собранной листвой.
Опубликовано: 22.10.2021 16:04
Просмотров: 2351
Просмотров: 2351
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
26523 апреля11:09
-
30222 апреля12:30
-
12308 апреля15:00
-
27904 апреля06:57
-
9123 марта16:18
-
41301 февраля09:16
-
10319.11.202512:38
-
32218.11.202514:35
-
34426.04.202514:21
-
32318.04.202519:00
-
14203.04.202516:20
-
23731.03.202516:40
-
30922.11.202319:00
-
38703.11.202315:00
Показать ещё

Комментарии 3