Сегодня у входа в Звёздный наткнулась на такой вот пункт приема и выдачи заказов Stardogs.
Делаешь заказ, через несколько минут девушка приносит в пакете на вынос. Доставки нет. Странно, что на фудкорт не пускают (все перегорожено), ведь вроде общепиту на вынос работать разрешено или я не права? Могли бы просто столы со стульями убрать, чтоб на месте не ели .
Ну, хоть так, и на том спасибо.
Ну, хоть так, и на том спасибо.
Опубликовано: 31.10.2021 17:24
Просмотров: 832
Просмотров: 832
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
27118 июня12:35
-
30217 июня18:00
-
14701 мая15:04
-
25410 апреля11:10
-
43601 марта13:00
-
26812 февраля16:47
-
10726 января16:01
-
92923 января15:37
-
100807 января21:49
-
14525.12.202517:01
-
17824.12.202511:00
-
20821.12.202513:00
-
61904.12.202511:00
-
46216.10.202511:35
Показать ещё

Комментарии