А вам повезло с соседями?
Хорошие отношения между соседями – это большое везение. По-настоящему здорово, когда у вас в доме царит взаимопонимание: никто не шумит по ночам, не сверлит стены рано с утра, не захламляет лестничную клетку, не слушает громкую музыку, не заливает вашу квартиру, а заодно и целый стояк…
Знакомо, правда? Наверное, в любой многоквартирной постройке так или иначе найдутся граждане, имеющие особый талант действовать на нервы.
А вам повезло с соседями?
Просмотров: 1468
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
4025 июня19:09
-
9528 мая12:10
-
7725 мая20:01
-
9420 мая13:04
-
39602 апреля15:01
-
29631 марта16:03
-
19619 марта11:00
-
45128 февраля11:42
-
15927 февраля11:25
-
25618 февраля17:21
-
61812 февраля09:37
-
11909 февраля16:49
-
12704 февраля13:07
-
19030 января16:03
-
23226 января11:00
Показать ещё

Комментарии 1