Пробка на центральном КПП
В этот прекрасный вечер многие из горожан столкнулись с большой пробкой на въезде в город и спокойно в ней стояли, в отличии от нескольких индивидуумов. Например вот этот владелец toyota camry О533АВ99. Надеюсь этот водитель успел к своему парню, к которому так торопился что объехал всех на эстакаде и вклинился в поток, а на вопрос - а зачем так делать просто потупил глазки и закрыл окошка. любви и добра, ведь эпоха 21 столетия наполнена инклюзией к подобным альтернативно одаренным, которые даже на въезде в город умудряются доказать окружающим- они особенные.ну а остальным автовладельцам спасибо за терпение и отсутствие хитрожопых, которые через азс объезжают, пробка от эстакады до кпп проехала минут за 5.
Опубликовано: 18.11.2021 20:36
Просмотров: 5028
Просмотров: 5028
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
27527 марта13:20
-
37305.12.202513:15
-
87425.09.202511:02
-
31623.05.202516:46
-
47313.12.202409:00
-
103625.11.202417:00
-
100422.11.202412:58
-
67526.08.202415:00
-
192429.04.202415:23
-
70209.02.202412:00
-
126802.02.202412:50
-
93231.01.202413:00
-
199331.01.202410:02
-
217430.10.202313:28
-
204027.09.202318:52
Показать ещё

Комментарии 7
Город разросся и военных стало в разы меньше, чем гражданских....
Совет от классиков
такое должно быть каждый вечер. а у автомашин надо бы ещё и багажник досматривать