"Закрытый" городок
После серьёзных проверок пропусков на КПП, каждый раз возникает вопрос к стоящим там военнослужащим, почему они никак не реагируют на выходящих с почти каждого автобуса от 3 до 6 человек, что прям перед ними разворачиваются и идут в сторону дырок, через которые те спокойно попадают в парковую зону?
Опубликовано: 07.12.2021 12:35
Просмотров: 6130
Просмотров: 6130
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
27527 марта13:20
-
30402 марта12:44
-
37305.12.202513:15
-
87425.09.202511:02
-
31623.05.202516:46
-
62021.01.202509:15
-
47313.12.202409:00
-
78711.12.202420:03
-
42701.12.202411:55
-
103625.11.202417:00
-
100422.11.202412:58
-
72402.10.202415:00
-
208529.08.202411:00
-
67526.08.202415:00
Показать ещё

Комментарии 6