По каким критериям везут на КТ?
У нас в городе есть распоряжение по кол-ву человек в сутки? Или как военная сортировка, исходя из срочности, по состоянию больного? В моей семье произошел такой случай, по словам врачей - у вас легкая форма болезни, вам КТ не положено... Забрали, когда уже совсем плохо стало, итог - 60% поражение!
Опубликовано: 19.12.2021 09:59
Просмотров: 2264
Просмотров: 2264
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
10912 июня07:53
-
18223 мая11:01
-
10908 мая17:36
-
28529 апреля12:23
-
12728 апреля12:13
-
15517 апреля12:44
-
13501 апреля16:48
-
21820 февраля15:01
-
21816 февраля16:47
-
25804 февраля16:10
-
11803 февраля15:42
Показать ещё

Комментарии 2
Или на горячую линию по ковид надо звонить.
Не забываем бахилы и пару новых масок.
Громко кричим на доктора и демонстративно звоним на все горячии линии МО минздрава. Дальше водителю предлагаем деньги, чтоб включил с.. печку в салоне скорой или угрожаем прокуратурой. Садимся и едим.