Осторожно! Скользкая плитка перед входом в здание Городской поликлиники!

Осторожно! Скользкая плитка перед входом в здание Городской поликлиники!


Не знаю к кому обращаться, напишу здесь, так как администрация вроде бы читает сообщения. Большая просьба администрации и руководителям обратить внимания на вход в учреждения нашего города, который часто делают из плитки. Сейчас зима, при попадании снега на плитку она становится очень скользкой.


В частности, сегодня ходила в клинико—диагностическое отделение (в здании скорой), перед входом лежит маленький коврик, чтобы дойти до него - и с пандуса, и с лестницы надо пройти по плитке, которая как каток сейчас. Большая просьба, обеспечить безопасный проход жителей города до входа поликлиники на Победе 5, чтобы избежать случаев, когда идешь анализы сдавать, а попадаешь в травм пункт.

Думаю такая ситуация со входом не только здесь.

Заранее спасибо. (с) Юля












Дополнительные фото


Опубликовано: 20.12.2021 12:45
Просмотров: 2225

Комментарии 2

Олеся Селистранова
Абсолютно согласна, никто ни за что не отвечает!
Ответить
Татьяна Кантур Татьяна Кантур
Наивные люди , думаете вы и ваше здоровье кому-то интересно ? весь город , все тротуары , ступени входы в магазины , поликлиники , аптеки покрыты льдом Страшно представить статистику по травмам за неполный зимний месяц Ну ктож нам ее раскроет . Убивайтесь дальше , а мы власть имущие и коммунальщики городские постоим посмотрим Никто с них не спросит не спросит . НИКТО НЕ НАКАЖЕТ
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости