Очень красивый палисадник, что был когда-то у бывшего Квадрата - угробят окончательно.
Сначала, когда ставили новые остановки, сломали декоративную решётку, которая совершенно не мешала установке. Администрация обещала восстановить, но в результате эта решётка просто исчезла. Потом там появилось другое кафе и военторг: весь газон был завален окурками и мусором, которые кидали посетители кафе, а также выходили на перекур труженики военторговской Пятёрки. Потом ремонт, потом поставили мусорку, ну а теперь устроили стоянку: заборчики то убрали
(с) Наталья Васильева
(с) Наталья Васильева
Опубликовано: 23.12.2021 14:22
Просмотров: 797
Просмотров: 797
Похожие новости
-
12920 мая15:05
-
46924 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
61716 марта17:35
-
24525 февраля16:32
-
30611 февраля13:03
-
28909 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
94104 февраля17:31
-
54914 января17:00
-
26714 января11:02
-
18630.12.202513:09
-
18124.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии