Были ли у вас случаи, что вас отказывались обслуживать в магазине из-за собаки?
Некоторые хозяева настолько сильно привязаны к своим питомцам, что не могут оставить их одних ни на минуту. Особенно владельцы миниатюрных пород смело берут питомцев на руки или в переноску и таким образом совершают покупки — не оставишь же маленькое, хрупкое, не способное защитить себя от чужих создание на поводке возле входа.
Были ли у вас случаи, что вас отказывались обслуживать в магазине из-за собаки, ведь не на всех дверях висят запрещающие таблички? Берете питомца с собой или оставляете возле входа?
Опубликовано: 18.01.2022 16:02
Просмотров: 1173
Просмотров: 1173
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
12707 мая12:25
-
14701 мая15:04
-
19519 марта11:00
-
26811 марта16:39
-
21505 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90017 февраля17:10
-
58210 февраля11:02
-
91509 февраля11:37
-
12704 февраля13:07
-
34902 февраля16:24
-
12001 февраля11:00
-
24724 января12:04
-
22421 января11:02
-
14319 января15:45
Показать ещё

Комментарии 1