Уважаемые автомобилисты! как насчёт потратить своё личное время и потрудиться чуть-чуть для себя и соседей, расчистив себе парковочное место)


Уважаемые автомобилисты ! Всем же понятно, что во дворах с парковкой все плохо и все жалуются на коммунальщиков, что не чистят не то что парковку , но и дороги.
А как насчёт потратить своё личное время и потрудиться чуть-чуть для себя и соседей, расчистив себе парковочное место)

Если КАЖДЫЙ владелец ТС позаботится о себе в первую же очередь, то
Во-первых можно самому беспрепятственно припарковаться и выбираться из снежного завала.
А во-вторых парковочных мест будет больше и в очередной раз возвращаясь домой можно будет припарковаться на очищенное место.
(Естественно это адресовано мужской половине)


Опубликовано: 20.01.2022 09:19
Просмотров: 2818

Комментарии 5

Виктор
Шикарное предложение! Давайте чистить территорию,мыть подъезды,делать кап. ремонт и т.д. и т.п. Выделяются средства,есть люди-пусть работают! Я никого не прошу делать мою работу. А лопату кстати вожу постоянно и постоянно ей пользуюсь и другим соседям даю откопать свой авто.
Ответить
Amirv Amirv
почистил сегодня, выехал, через пару часов приехал — занято.
Ответить
Андрей Андрей
На старых ч/б фотографиях видно, как "волонтёры" (тогда это так не называлось) помогали городским службам расчищать снег. В настоящие время тоже бы откликнулись на "крик о помощи" администрации, я так думаю.
Ответить
Сергей Селиванов
Чищу всю зиму! Но как уеду уже место занято и не убирается!!! Это бесконечный процесс! На стоянке за зиму больше никого с лопатой не видел!
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Где-то я уже это слышал — субботники в кгб саду и пр. Автор поста из администрации или муп жкх? Может коваленко распорядится почистить весь город?? Ходить и ездить почти невозможно. Администрация только этого и ждет, чтобы такие активисты типа тебя взялись за лопаты.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости