На ул. Победы 6 машины застревают
Ребят, на победы 6 с корпусами, машины застревают, люди по дороге идут, кто отвечает за этот участок? Между Дикси и домами, в прошлом году ни разу не чистили. В этом тоже. Пожалуйста, не забывайте про этот участок.
Опубликовано: 23.01.2022 17:18
Просмотров: 2623
Просмотров: 2623
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
30817 июня15:47
-
10910 июня19:04
-
24005 июня11:45
-
66926 мая16:40
-
107622 мая16:11
-
11121 мая11:45
-
29112 мая15:43
-
13527 апреля12:02
-
21002 апреля11:04
Показать ещё

Комментарии 4