Врачи скорой помощи нанесли травму ребенку при осмотре


Сегодня 02.02.2022 ночью в 12 часов у ребёнка 11 месяцев поднялась температура 39,6. Сразу же дали жаропонижающее и незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи в 00:07. Приехали они ровно через час в 01:10 после нашего вызова, но до этого звонили и интересовались точно ли мы в них нуждаемся.

Приехали и первым делом с хамским тоном с порога- мужчина оденьтесь (мой супруг был в шортах, извините, забыл смокинг с бабочкой надеть). Он держал ребёнка на руках потому что я (мама) сама с температурой. Вошли на кухню и говорят: Как вы тут живете? Почему такая маленькая кухня? Папа отдайте ребёнка маме. Мой ответ: я болею коронавирусом, у меня слабость, ребёнка будет папа держать.

Скорая: а почему вы без маски? а про менструацию, выкидыши, первая ли беременность нам тоже папу спрашивать?
Я: а почему вы без маски к нам приехали? какое отношение это имеет к температуре моего ребёнка?
Потом врач начала осматривать ребёнка, при осмотре горла разодрала ему его ложкой ,ребёнок кричал так, что не могли успокоить, сегодня он не может ни есть, ни пить от боли. (Педиатр сегодня утром приходила при осмотре подтвердила разодранное горло.)

После осмотра они начали осуждать меня, что мой ребёнок в 11 месяцев все ещё носит подгузники: «Какой позор, наши дети уже в 9 месяцев на горшок ходили».

В итоге, что мы получили от их приезда: оскорбления, хамское отношение, разодранное горло малышу и ноль лечения, никакого укола не поставили, я только расписалась в их документах. Сегодня утром звонила в скорую, чтобы узнать фамилии этих «чудесных» докторов, чтобы написать жалобы во всевозможные инстанции, на что мне там ответили - такой информацией конфиденциальной мы не располагаем, с ними будет проведена беседа, но я считаю, что одной беседы мало, таких «врачей» надо наказывать по всей строгости закона, если они настолько бессердечные даже не выездах к маленьким детям!



Опубликовано: 02.02.2022 18:52
Просмотров: 1473

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
теперь врачей всю жизнь бояться будет
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости