"Подснежники" на парковках
Пост посвящен "подснежникам", которые припаркованы на и так небольшой парковке для посетителей ТЦ "Звездный". Из-за них нельзя полноценно убрать снег с парковочного пространства. Уберите, пожалуйста, свои автомобили. Вы создаёте неудобства, как для уборщиков, так и для других посетителей ТЦ.
Опубликовано: 08.02.2022 13:28
Просмотров: 2135
Просмотров: 2135
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
10827 апреля11:17
-
46924 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25315 апреля09:40
-
61716 марта17:35
-
28412 марта17:01
-
23210 марта15:44
-
21405 марта11:16
-
18904 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37002 марта17:05
Показать ещё

Комментарии 2