"Подснежники" на парковках
Пост посвящен "подснежникам", которые припаркованы на и так небольшой парковке для посетителей ТЦ "Звездный". Из-за них нельзя полноценно убрать снег с парковочного пространства. Уберите, пожалуйста, свои автомобили. Вы создаёте неудобства, как для уборщиков, так и для других посетителей ТЦ.
Опубликовано: 08.02.2022 13:28
Просмотров: 2136
Просмотров: 2136
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
11527 апреля11:17
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
62016 марта17:35
-
28912 марта17:01
-
23510 марта15:44
-
22005 марта11:16
-
19504 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37602 марта17:05
Показать ещё

Комментарии 2