ПЦР тесты повторно брать не будут после 7 дней лечения
Звонили из детской поликлиники, сказали больше не будут брать ПЦР тест у тех, кто болеет более 7 дней и автоматически таким образом карантин закрывается. Т.е. не факт, что мы с отрицательным тестом и выходите заражайте всех вокруг, так получается?
Опубликовано: 09.02.2022 10:18
Просмотров: 1688
Просмотров: 1688
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
41824 июня15:17
-
26930.12.202512:12
-
16819.06.202511:15
-
26107.03.202512:50
-
Уважаемые родители! С 03.03.25 в Детском поликлиническом отделении произойдет смена участков. Новая раскладка приложена к сообщению.
37101.03.202514:19 -
84824.09.202413:00
-
32614.06.202412:59
-
93101.11.202311:00
-
124622.02.202311:54
-
104311.01.202315:00
-
168830.12.202214:40
Показать ещё

Комментарии 1
по поводу "заражайте всех вокруг" — неужели кому-то ещё непонятно, что омкроном придётся переболеть ВСЕМ?