Во время уборки снега сотрудники МБУ "КХБ" ломают саженцы
Администрация, которая каждый год выделяет деньги на деревья их же и ломают сотрудники МБУ "КХБ" зимой. Сегодня производилась уборка парковки от снега. Снег складывали на газон, где высажены деревья и ещё проехались по ним трактором.
Опубликовано: 10.02.2022 17:52
Просмотров: 732
Просмотров: 732
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
10627 апреля11:17
-
9420 апреля11:38
-
28312 марта17:01
-
23110 марта15:44
-
21205 марта11:16
-
18804 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
36702 марта17:05
-
15202 марта15:36
-
17827 февраля17:38
-
19227 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
Показать ещё

Комментарии