Почему хоккейную коробку ДЮСШ за всю зиму так ни разу и не залили ?
На фото видно, где проходит теплотрасса под коробкой, но предыдущему руководству ДЮСШ это не мешало ее заливать.
Да и соседствующий рядом каток, в принципе зимой не работал, хотя под ним нет теплотрассы.
Да и соседствующий рядом каток, в принципе зимой не работал, хотя под ним нет теплотрассы.
Опубликовано: 24.02.2022 15:19
Просмотров: 780
Просмотров: 780
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
30222 апреля12:30
-
21717 февраля15:01
-
20205 февраля19:30
-
59326.12.202511:35
-
35827.10.202512:17
-
57002.10.202515:00
-
29921.01.202517:45
-
37615.01.202513:11
-
28804.01.202514:06
-
19130.12.202412:12
-
21018.12.202411:00
-
72416.10.202416:33
-
101216.10.202409:41
Показать ещё

Комментарии