Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
-
103725.11.202417:00
-
100822.11.202412:58
-
204027.09.202318:52
-
Я понимаю, что ситуация в стране не спокойная, но неужели нет решения? По какой причине каждый вечер мы стоим на центральном кпп при въезде в город от 20 до 50 минут? Каждый, КАЖДЫЙ, вечер.
302225.10.202215:47 -
Попасть в город на автомобиле очень проблематично, пробки на 1 и 9 КПП
361514.03.202218:40 -
121604.02.202216:40
-
В этот прекрасный вечер многие из горожан столкнулись с большой пробкой на въезде в город и спокойно в ней стояли, в отличии от нескольких индивидуумов.
502918.11.202120:36 -
151617.11.202115:11
-
У нас въезд в город 2 полосы, я ничего не нарушал стояла и включила поворотник. Но меня не собиралась одна пара пускать, причём, девушка вышла и начала крыть матом не выслушав меня и встала перед машиной, показывая средний палец.
360624.10.202117:06 -
207219.04.202118:26
-
111005.02.202116:03
-
756329.01.202115:24
-
На КПП опять проверка пропусков совместно с полицией на выезд!
239726.12.202011:47
Показать ещё

Комментарии