Первенство России по абсолютно реальному бою среди младших юношей и девушек 7-11 лет
Центр единоборств «БОГАТЫРЬ» - сильнейшая команда России по итогам прошедшего первенства 1-3 апреля в Парк-Отеле «Покровское» прошло Первенство России по абсолютно реальному бою среди младших юношей и девушек 7-11 лет
В соревнования приняли участие 98 команд из 38 регионов России, 702 спортсмена вышли в первый день в раздел в кимоно и 512 спортсменов соревновались во второй день без кимоно
Соревнования выдались очень сложными, каждый победитель проводил по 5 поединков в день! В тяжелейшей борьбе спортсменам Краснознаменска, который представляли дети центра единоборств «Богатырь», удалось показать высокий результат, добыть 27 медалей и завоевать ПЕРВОЕ командное место из 98
Спасибо всем, кто принял участие, кто в столь непростое время находит возможность приезжать со всех уголков нашей страны и соревноваться, давая возможность всем командам оценить свой уровень на фоне всей страны
Победители и призёры соревнований:
Бацун Илья (две золотых медали)
Гришин Георгий (две золотых медали)
Богданов Максим (золотая и серебреная медаль)
Воронов Даниил (золотая)
Гелеверя Святослав (золотая и бронзовая)
Зарубин Матвей (серебряная и бронзовая)
Рыжов Алексей (две серебряных медали)
Чернев Арсений (серебряная медаль)
Епишев Тимофей (бронзовая медаль)
Кутай Евгений (две бронзовых медали)
Андреасян Завен (две серебряных медали)
Жигалова Вероника (золотая медаль)
Жигалова Виктория (серебряная медаль)
Ерастова Виктория (серебряная медаль)
Зозуля Екатерина (серебряная медаль)
Назаров Егор (серебряная и бронзовая медаль)
Мяконькин Максим (серебряная медаль)
Головкин Савелий (бронзовая медаль)
Поздравляем наших чемпионов с отличным выступлением и благодарим тренеров, которые провели колоссальную работу и подготовили ребят на высший уровень
Пономаренко Артём
Головкин Илья
Хикматов Расул
Бацун Денис
Гаранин Станислав)
В соревнования приняли участие 98 команд из 38 регионов России, 702 спортсмена вышли в первый день в раздел в кимоно и 512 спортсменов соревновались во второй день без кимоно
Соревнования выдались очень сложными, каждый победитель проводил по 5 поединков в день! В тяжелейшей борьбе спортсменам Краснознаменска, который представляли дети центра единоборств «Богатырь», удалось показать высокий результат, добыть 27 медалей и завоевать ПЕРВОЕ командное место из 98
Спасибо всем, кто принял участие, кто в столь непростое время находит возможность приезжать со всех уголков нашей страны и соревноваться, давая возможность всем командам оценить свой уровень на фоне всей страны
Победители и призёры соревнований:
Бацун Илья (две золотых медали)
Гришин Георгий (две золотых медали)
Богданов Максим (золотая и серебреная медаль)
Воронов Даниил (золотая)
Гелеверя Святослав (золотая и бронзовая)
Зарубин Матвей (серебряная и бронзовая)
Рыжов Алексей (две серебряных медали)
Чернев Арсений (серебряная медаль)
Епишев Тимофей (бронзовая медаль)
Кутай Евгений (две бронзовых медали)
Андреасян Завен (две серебряных медали)
Жигалова Вероника (золотая медаль)
Жигалова Виктория (серебряная медаль)
Ерастова Виктория (серебряная медаль)
Зозуля Екатерина (серебряная медаль)
Назаров Егор (серебряная и бронзовая медаль)
Мяконькин Максим (серебряная медаль)
Головкин Савелий (бронзовая медаль)
Поздравляем наших чемпионов с отличным выступлением и благодарим тренеров, которые провели колоссальную работу и подготовили ребят на высший уровень
Пономаренко Артём
Головкин Илья
Хикматов Расул
Бацун Денис
Гаранин Станислав)
Опубликовано: 08.04.2022 15:31
Просмотров: 465
Просмотров: 465
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
67126 марта15:00
-
34625 марта11:00
-
38122 марта11:00
-
120519 марта12:51
-
55219 февраля11:00
-
36407 февраля12:49
-
52103 февраля12:00
-
41225 января15:57
-
51007 января10:26
-
196426.12.202312:17
-
359719.12.202311:31
-
30305.12.202316:49
-
28028.11.202312:57
-
36321.11.202312:45
-
58418.11.202315:11
Показать ещё
Комментарии